spedizioni internazionali bologna

Международные перевозки

Adriatic Air Cargo занимается международными перевозками с 1977 г. и предоставляет клиентам профессиональную и полноценную консультацию по экспорту и импорту, перевозкам грузов воздушным, морским и автомобильным  транспортом.

Компания была основана двумя братьями, затем перешла их сыновьям, которые в свою очередь, расширили спектр предлагаемых услуг и продолжили активно развивать бизнес.

Ключевые роли до сих пор принадлежат самим владельцам компании, что является для клиентов гарантией качества и надёжности.

Опыт в сфере международных перевозок

Наша гибкость и наш подход к работе позволяют нам устанавливать прочные отношения с клиентами и становиться для них незаменимыми стратегическими партнёрами.

Партнёрские отношения с клиентами — залог нашего успеха.

Мы находимся на рынке уже более 40 лет, но не стоим на месте и постоянно ищем свежие идеи для создания новых и востребованных услуг, чтобы клиенты всегда могли рассчитывать на современный подход к их задачам, а также на наш многолетний опыт.

Внимание, которое мы уделяем потребностям наших клиентов, позволило нам прийти к уникальным решениям под ключ, которые со временем стали визитной карточкой Adriatic Air Cargo.

Одним из самых ярких примеров является проект поставки в Россию с оплатой пошлин, который был запущен ещё в начале 90-ых г.г. для ряда крупных итальянских клиентов. Вскоре эта услуга стала одной из самых востребованных и превратилась в регулярный поток грузов, объём которых составляет на сегодняшний день несколько тонн в неделю.

Наша цель

Наша цель —  быстро и эффективно решать задачи любой сложности и оперативно отвечать на запросы клиентов.

Большую роль в нашем успехе играет также правильный выбор поставщиков и партнёров.

Adriatic Air Cargo работает с крупными международными компаниями, которые могут гарантировать стопроцентную надёжность и уровень качества, соответствующий нашим стандартам.

У нас есть агенты в более, чем 50 странах мира для доставки груза до двери.

Adriatic Air Cargo предлагает полный спектр транспортных услуг, как на территории Италии, так и в других странах: наши сотрудники помогут найти лучшее решение для Вашей логистической задачи и для Вашего бюджета.

Мы предлагаем консультацию по таможенному оформлению, по международным перевозкам воздушным, морским и автомобильным транспортом. А также консультируем по перевозкам в Россию и страны СНГ, услугам срочной доставки.

Наши услуги

Мы выполняем полный спектр услуг в области воздушных, морских и дорожных перевозок в любую точку мира, а также обеспечиваем таможенное оформление в России, и предлагаем специальные услуги для особо срочной доставки.

Воздушные перевозки

Воздушные перевозки

Воздушные перевозки  в любую точку мира. Быстрая доставка, вылет на первом доступном рейсе.

Морские перевозки

Морские перевозки

FCL и LCL в любую страну и лучшие судоходные компании

spedizioni Internazionali via terra

Дорожные перевозки

в Россию, страны СНГ, Иран и Турцию. Комплекты и сборные машины

Доставка в Россию

Доставка в Россию

Доставка в Россию Таможенная очистка в России, доставка до двери в любую точку страны и многое другое.